Туры для семей с детьми

 Детские экскурсии по Флоренции здесь!

Собираетесь в Пизу с детьми?


Вот некоторые из моих предложений, которые не оставят равнодушными Ваших ребят!
Естественно не забудем и о родителях! Все экскурсии могут быть дополнены дегустацией местных традициональных продуктов: колбас, оливкового масла, хлеба и тосканских вин.

Парк преистории и археологический музей 


Совершите незабываемое путешествие в Юрский Период! Более 20 видов динозавров в натуральную величину! Мамонты, бронтозавры и тиранозавры от самых маленьких размеров до 20 метров в высоту. Музей археологии  хранящий реперты этрусского периода найденных на территории Пизанской области.
Природоведческий музей и Картезианский монастырь г. Кальчи
Завораживаюший мир монахов 17 века, живших в  "Светлой долине" и давших обет молчания.Прилегающий к монастырю природоведческий музей с его огромнейшей коллекцией минералов, репродукций  динозавров  и настоящих  скелетов китов невероятных размеров!

Музей  легендарного завода  "Piaggio"
Уникальная коллекция мопедов и мотоциклов "Piaggio" с момента основания завода до наших дней.В коллекции  уникальный экземпляр- Мопед с автографом великого  испанского живописца Сальвадора Дали!

По следам  вампиров из фильма ‘New Moon
 Пройдите по дорогам по которым ходили Эдвард и Бэлла из фильма «Новолуние» снятого по роману Стефани Майер и ставшим культом в 2009 году ! Увлекательное путешествие в город  Волтури следуя  за сценами известного фильма  о вампирах так полюбившегося подросткам. Дополненное визитом в лабораторию алебастра, захватывающим видом на римский театр и этрусские гробницы обеспечит Вам и  Вашим ребятам незабываемый день.