четверг, 24 марта 2011 г.

Эксклюзивные туры для любителей морских приключений

Тур организован туроператором 'Destinazione Italia'
 Прогулка под парусами

Откройте для себя чудеса одног  о из самых красивых заливов Лигурийского моря, залива Поэтов! Насладитесь красотой Леричи и Телларо, острова Палмария и Тино под шелест парусов и шепот моря. Подарите себе день посвященный романтике и релаксу с купанием в кристально чистых водах Лигурийского моря, обедом на борту и уроком парусного спорта. И в заключение, по дороге в порт Виареджио, Вы сможете полюбоваться необычайной красотой Портовенере и пейзажами Аппуанских гор в свете заката.

Морская рыбалка

Для любителей активного отдыха- день на борту настоящего рыбацкого судна.
Настоящие итальянские рыбаки научат Вас ловить рыбу различными способами, расскажут  не только о разновидностях рыбы Тирренского моря, но и легенды о Великих Морских Республиках  и пиратах. Вас угостят завтраком из сырых морских деликатесов, а после рыбалки и купания в кристальной воде Вы сможете отведать насоящий рыбацкий обед приготовленный прямо на борту на основе рыбы словленной Вами лично!


Морская прогулка на яхте

День посвященный роскоши и релаксу. Нет ничего приятней чем провести день со своей семьей и друзьями на борту роскошной 30 метровой яхты.У Вас есть возможность выбрать яхту по вашей необходимости в зависимости от количества ваших гостей:с одной, двумя или даже тремя комфортабельными комнатами. С помощью эксперта или же самостоятельно, Вы сможете разработать программу вашего путешествия или организовать эксклюзивную вечеринку. Экипаж на борту обеспечит комфортабельность вашего прибывания, а по желанию вы сможете заказать персонального повара или русскоязычного сопровождающего.
Забыть о мирской суете, наслаждаться морем и неповторимыми пейзажами, купаться в прозрачных водах Тирренского моря и загорать под солнцем Тосканы.... разве не об этом Вы мечтали всю жизнь?