суббота, 26 марта 2011 г.

Уроки итальянской кухни

Уроки итальянской кухни это экслюзивная экскурсия для настоящих ценителей кулинарии.
                                 Тур организован туроператором 'Destinazione Italia'

Уникальный опыт, который даст Вам возможность произвести впечатление на своих друзей и близких  по возвращению домой и каждый раз вспоминать Ваш  незабываемый отдых в Тоскане.
Совсем недавно Юнеско провозгласил средиземноморскую диету Наследием Человечества.  Ведь это не только набор блюд, но и  выражение итальянской культуры, основанной на здоровом образе жизни и качестве пищевых продуктов, таких как сезонные овощи и фрукты, крупы, рыба, употребление небольшого животных жиров, оливкового масла и вина в умеренных количествах.
 Гостеприимные хозяева фермы встретят Вас рассказами о самом хозяйстве, его истории и деятельности в наши дни.Гуляя по виноградникам и оливковым рощам  вы познаете методы производства вина и оливкового масла. После прогулки Вас проводят  в дегустационный зал где Вы сможете познакомиться с традициями Тосканы и попробовать разные виды вина, тосканских колбас, лепешек, вяленых помидоров, оливкового масла и бальзамического уксуса.
Добродушные итальянские хозяйки покажут Вам как готовить традициональные закуски, домашние макароны и настоящий мясной соус-рагу, блюда без которых не обходится ни одна итальянская семья.
И наконец  вы сможете насладиться  кулинарными  шедеврами приготовлеными собственными руками и увезти с собой полюбившиеся рецепты