четверг, 24 марта 2011 г.

Эксклюзивные туры: Тоскана на Феррари, Долина Кьянти на квадроциклах и на фитах 500

Туры организованы туроператором 'Destinazione Italia'

Тоскана на Феррари

Эсклюзивный тур  разработаный специально для настоящих ценителей скорости и роскоши.
Незабываемое путешествие дарящее неповторимое очарование итальянского стиля жизни, духа скорости, свободы и впечатлений от неповторимых пейзажей Тосканы.
Самостоятельно или в сопровождении гида, знающего все секреты этой прекрасной территории, Вы проедете по заранее разработанному маршруту, любуясь красотой самой зачаровывающей территории, прекрасной долины Кьянти.А перед возвращением домой остановитесь на обед в одном из средневековых городков Тосканы, вдалеке туристических мест, где сможете прочувствовать дух средневековья и отведать местные традициональные блюда. 


Дольче Вита - за рулем легенды FIAT 500

 Путешествие — это уникальный опыт, и именно такие маленькие детали, как запахи, звуки и фрагменты ландшафта врезаются в память и позволяют нам все снова пережить в наших воспоминаниях.



 Для незабываемой поездки мы приглашаем вас сесть за руль знаменитого итальянского автомобиля FIAT 500 (чинквеченто), который завоевал популярность среди миллионов людей и стал воплощением итальянской Dolce Vita.













Красивые старинные автомобили FIAT 500, которые были аккуратно и бережно восстановлены с вниманием к мельчайшим деталям и желанием сохранить оригинальный и простой стиль, которым всегда гордился классический FIAT 500.




В этой поездке мы хотим поделиться с Вами 
сразу двумя характерными приметами Тосканы: великолепным пейзажем холмов винодельческой области КЬЯНТИ КЛАССИКО и гениальностью культового FIAT 500 — синонима уникального стиля, который всегда отличал итальянскую историю.
Тур длится 8 часов и включает в себя легкий обед в известном винном хозяйстве в Кьянти







Тур по Долине Кьянти на квадроциклах


Путешествие по долине на квадроцикле — это незабываемые впечатления! Маршрут по холмам, по лесным тропам и по пыльным дорогам позволит насладиться красотой долины, ведь она великолепна в любое время года: зеленые виноградники, красная земля, голубое небо — это просто сказка!





Тоскана это не только история и искусство, но и изумительные пейзажи. Приключение длится два часа, после чего мы направимся к одному из виноделов Долины Кьянти, который познакомит нас с искусством виноделия.



В гости к ослику Орацио

Экскурсию по древнему городу Вольтерра можно дополнить посещением фермы или сыроварни.

Наше знакомство с Тосканой может продолжиться на ферме, где малыши смогут покормить кроликов, курочек и лошадок. А взрослые будут рады тосканскому обеду приготовленного итальянскими хозяйками.


Мы поедем на сыроварню, где нам покажут, как производят знаменитые тосканские овечье сыры. Добродушная итальянская хозяйка приготовит для нас тосканский обед и и предложит продегустировать сыры собственного производства. 
Что может быть вкуснее тосканского супа “риболлита” и домашней пасты с соусом из кабанчика?! А радость ваших ребят от знакомства с осликом Орацио и овечками будет просто безграничной!

Посетите Шоколадную фабрику!
Подарите себе уникальное путешествие на настоящую шоколадную фабрику! Шоколадная фабрика открывает свои двери для ценителей шоколада. Что может быть романтичней шоколада? Именно благодаря любви голландского кондитера Поля и итальянского дизайнера Чечилии родилась их лаборатория. Многократные победители международных конкурсов, их шоколад был внесен в библию шоколада " Chocolate Companion". На пол дня Вы можете превратиться в дегустатора сладостей, посетить производственную лабораторию и проследить за процесом производства от зерен какао до готового продукта или даже получить мастер-класс самого основателя фабрики Поля, самостоятельно проготовить и унести свои шоколадные шедевры с собой!

Полет на воздушом шаре


Подарите себе уникальные и ноповторимые эмоции полета на воздушном шаре!
Поднимаясь в небо Вы почувствуете себя легче воздуха, ощутите волшебство полета и сможете полюбоваться пейзажами необычайной красоты. Средневековый город Лукка, прекрасные особняки на зеленых холмах, леса и Аппенинские горы, все это проплывет у вас под ногами, даря Вам неповторимые впечатления. А перед полетом, чтоб разбудить вашу храбрость Вас угостят бокалом шампанского и вручат настоящий Сертификат полета, который будет Вам напоминать об этих уникальных моментах вашей жизни!